MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 26.09.2016 12:00

    Золотые турниры

    Внимание! Капитан Стражи объявляет о старте Золотых турниров для всех уровней, начиная с 6-ого!

    Каждый день до 30-ого сентября включительно будут стартовать соло турниры для всех уровней, начиная с 6-ого (12 и 13 уровни будут объединены в один турнир). 
    Правила турниров:
    * набор участников с 12:00 до 20:00;
    * принятие ставок на турнир с 20:00 до 21:00;
    * бои в турнире каждые 30 минут;
    * тип команды - Соло;
    * количество команд - 16;
    * минимальная ставка для участников и зрителей - 1 стц;
    * дополнительные награды победителям (кроме разделения призовых фондов): 1-е место - три Золотых билета; 2-е место - два Золотых билета, 3-е место - один Золотой билет;
    * разрешены только руны исцеления и восстановления, камни в боях не ломаются; любые способности, боевые приемы и животные - запрещены.



    Для участия в каждом бою члены команд участников должны в указанное время находиться в указанном городе Карнажа, быть не в бою, в любой комнате замка, на участниках не должно быть пут, их здоровье должно быть более 50%. В случае неявки любого члена команды, за него в бой заходит Деревянный солдат. Команда, победившая в бою, проходит в следующий этап турнира. 

    Дополнительно к этому все желающие могут каждый день получать у Капитана Стражи задание, связанное с Турнирами, награда за которое - один Кристалл возрождения.

    Кстати, о возрождении. Для большего интереса каждый, кто использует Свиток или Кристалл возрождения с шансом сможет получить один Золотой билет и гарантированно целых 5(!) Серебряных! Воспользуйтесь последней в этом году возможностью получить Эпический или Легендарный образ! И кристаллы, и свитки можно приобрести у Капитана Стражи.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 888
Игроков онлайн: 191

Монстров онлайн: 24739

Текущих боев: 18
Игроков в боях: 225

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за победу в генеральном сражении дается 25% от всех трофеев, набранных в этой войне. Неявка на генеральное сражение считается за поражение в нем.

Рейтинг игры