MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 11.05.2016 12:00

    Легендарное животное

    Внимание! Очевидцы говорят о странном фиолетовом сиянии где-то недалеко от города прошлой ночью. После этого всю округу оглушил такой громкий хлопок, что всем курам головы поотрывало!

    Стража еще долго что-то переносила в подвал замка, а на утро этот подвал уже был опечатан семью замками под личной охраной Капитана Стражи.

    Встречайте Легендарное боевое животное - Ликантроп!

    Ликантроп

    "Это мифическое животное из иного мира за пределами Карнажа, поэтому оно не подчиняется его правилам. С самого рождения оно имеет параметры и характеристики максимального уровня (сильнее самого матерого Волка) и лишь его здоровье увеличивается при взрослении. Изредка оно применяет приемы, идентичные приемам от Эпических и Легендарных образов. Корм для этого существа придется добывать прямо в боях..."

    Клетка с Ликантропом

    Крайне мало Ликантропов ступали на землю Карнажа, поэтому они в буквальным смысле бесценны - право обладать Ликантропом можно лишь заслужить.

    Обладателем Легендарного Ликантропа станет тот, кто займет первое место по нанесенному статусному урону в команде победителей Юбилейного боясуммарная ставка которого набрала 500+ сестерциев!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 166
Игроков онлайн: 82

Монстров онлайн: 24425

Текущих боев: 11
Игроков в боях: 33

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— если противник нанес удар, но вы не отвечаете на него в течение некоторого времени (по умолчанию 10 минут) - вы пропускаете ход и получаете удар.

Рейтинг игры