MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 07.03.2014 12:00

    Международный женский день!

    Рейтинг Лидеров Международного Женского дня - http://top.carnage.com.ru/m8_event/
    Рейтинг Лидеров среди гаремов - http://top.carnage.com.ru/m8_garem/

    Мастера-реконструкторыДемиурги и все мужчины Карнажа искренне рады поздравить наших, к великому сожалению, не столь многочисленных женщин и девушек с их праздником - Международным женским днем!

    По этому случаю объявляется десятидневное празднество - с 12:00 7 марта до 12:00 17 марта!


    Зачарование

    Все женщины получают руну Зачарование, при помощи которой они могут чаровать любых мужчин, добавляя их в свой гарем (мужчине предлагается сделка - он должен согласиться, чтобы попасть в гарем).
    Руна имеет 10 долговечности - соответственно в гарем можно добавить не более 10 мужчин.
    Список участников гарема доступен в соответствующей вкладке в Храме. Тамже можно посмотреть статистику праздничной активности каждого члена гарема (количество баллов рейтинга гаремов, которое он принес своему гарему).
    Все участники всех гаремов в конце суток получают баф на опыт по формуле: 49%+200%/*номер места гарема в рейтинге*.


    Веселое сердечко Участие в гаремных боях

    Попадая в гарем, мужчина получает:
    • Одушевленное Веселое сердечко, которое ежечасно будет выдавать ему одно из многих заданий, в награду за которые мужчина будет получать личную награду и баллы для продвижения своего гарема в рейтинге гаремов (крутость награды и количество баллов зависят от сложности задания);
    Баф, позволяющий ему участвовать в Гаремных боях;
    Сменить гарем или выйти из него невозможно.
    Прекрасный пол получает все эти прелести автоматически при входе в игру в период праздника.
    Если мужчина, по тем или иным причинам, не хочет или не может попасть в гарем - он может купить себе Веселое сердечко и Участие в гаремных боях у Хурам любого города на Центральной площади.


    Гаремные бои

    Принять участие в Гаремных боях могут весь прекрасный пол и только мужчины, состоящие в гареме или же купившие себе право на участие в празднестве у Хурам.
    Бои проходят по правилам Рыцарского турнира:
    • Действуют только праздничные руны (Исцеление Любви и Укол Ревности);
    На время боя все участники облачаются в невидимость;
    Честное распределение по командам (равное количество уровней в обеих командах);
    Нельзя призывать боевых животных;
    Удвоенный опыт для победителей;


    Прекрасный цветок

    20% лучших победителей в Гаремных боях (нанесших наибольшее количество статусного урона) получают Прекрасный цветок, который можно обменять у Хурам города на 5 баллов рейтинга Лидеров Международного Женского дня или на 10 баллов рейтинга гаремов (на выбор).


    Утешительный трофей
    Музыкальная открытка Веселое сердечко Сиамский котенок Лабрадор Музыкальная шкатулка 

    Остальные 80% победителей получают Утешительный трофей, в котором с некоторым шансом содержится Прекрасный цветок или же один из коллекционных предметов праздничных коллекций, собрав которые вы получите разные музыкальные подарки!


    Подарок от Демиургов Гламурный Бриллиант Цитрин Коварства Выносливость одалиска Скорость одалиска
    При первом посещении Карнажа в период проведения праздника прекрасный пол получает Гламурный Бриллиант и бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) до конца праздника, а также баф, увеличивающий получаемый в боях опыт на 30%.
    Мужчины получают бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) при вступлении в гарем.
    Ежедневно, при первом посещении Карнажа в сутки, всем персонажам выдается шкатулка Подарок от Демиургов, в которой содержатся разные сестерциевые Сувениры и даже Цитрин Коварства 14-го уровня (срок годности - сутки)!


    Почетный хурам Первая на деревне

    Достижения Международного Женского дня:
    • Почетный хурам - выполните 100 выручай-заданий от Веселого сердечка. В награду за это финальное достижение вы получите контракт от Ловчего, позволяющий выбрать себе одно из боевых животных - Мантикору, Единорога, Феникса, Виверну или Грифона.
    • Первая на деревне - Продвинуть свой гарем в ТОП-10 гаремов на конец часа. Это финальное достижение могут выполнить только представительницы прекрасного пола. В награду за него они навеки получат самый сексуальный образ Карнажа.

    ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА ПО ОКОНЧАНИЮ ПРАЗДНИКА ПОЛУЧАТ НЕОБЫКНОВЕННО ВОЛШЕБНЫЕ НАГРАДЫ И ПОДАРКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ИХ ГАРЕМА В РЕЙТИНГЕ ГАРЕМОВ!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1202
Игроков онлайн: 174

Монстров онлайн: 24962

Текущих боев: 16
Игроков в боях: 48

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— сменить противника в бою можно только определенное количество раз; это количество равно количеству ваших противников, но не более 100.

Рейтинг игры